Продукция


Результат применения продукции по уходу за домом



BIONIC WATER -  Идея создания концепции Bionic Life заимствована из живой природы и соблюдена в компонентах и производстве продукции. 

Bionic Life – это предпочтение естественного, экологичного, живого, органического подхода к оздоровлению и сохранению активного долголетия. Bionic Life – это продукты, основанные на целебных свойствах Bionic Water (BW), продукты, усиленные и обогащенные качествами BW или использующие бионическую воду в своём непосредственном применении. Основа продуктового бренда Bionic Life – методики оздоровления человека через BW. BW создана путем особого, инновационного структурирования воды минералами, с целью приобретения ею контролированного и направленного спектра влияния на человеческий организм. Подобный подход способствует самостоятельному оздоровлению и долголетию человека.

Продукция Bionic Cosmetics с использованием стволовых фитоклеток, инновационных формул и на основе бионической воды - это революционный подход к возрастным изменениям кожи, высокоэффективный инструмент для предотвращения преждевременного старения кожи под воздействием внешних факторов. 


Нано пластыри Bionic Nano Patch - инновационный продукт, изготовленный по нанотехнологиям, позволяющий получить качественный и продолжительный терапевтический эффект. 


BIONIC SHAKE  полноценный питательный комплекс с уникальной сбалансированной формулой из 12 витаминов, 11 минералов, белков из 5 источников в идеальной пропорции 
современная форма высокопротеинового и низкоуглеводного коктейля. 




Bionic Coffee (Италия - Industrial Ligure S.r.L.) от Atlantis Group – это настоящий утренний итальянский кофе сильной обжарки, классический Espresso Italiano. 
Bionic Coffee - насыщенный, крепкий с высоким содержанием кофеина 4% - 4,5%. Плотность и шоколадность проявлена благодаря уравновешенному использованию ценных сортов азиатской робусты (робуста Lavato, промытая, 80% - зёрна с плантаций Индонезии, Индии, Малайзии) и наиболее утонченной бразильской арабики (арабика Santos, 20% - Бразилия). Идеальная смесь по соотношению крепости и аромата, с насыщенным вкусом и ярко выраженным шоколадным
оттенком. 


BIONIC GEL – ИННОВАЦИОННЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ В ВИДЕ ГЕЛЕЙ, РАЗРАБОТАННЫЕ С УЧЕТОМ КОМПЛЕКСНОГО ПОДХОДА К СОХРАНЕНИЮ И УЛУЧШЕНИЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ, А ТАКЖЕ ПОДДЕРЖАНИЯ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ 




-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий