бизнес в интернете из дома



КАК НАЧАТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ ДОМА  И НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ?

ЛЮБОЙ БИЗНЕС МОЖЕТ СТАТЬ ПРИБЫЛЬНЫМ ТОЛЬКО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРИБЫЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ:
СТРОИМ БИЗНЕС СРЕДСТВАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ВРЕМЕНЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
ГАРАНТИЯ ПРИБЫЛИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА ИЛИ НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ.
ИМЕТЬ ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ ИЛИ УСЛУГИ.
РЕКОМЕНДУЮ:
ATLANTIS  GROUP
Почему именно ее?
Компания Atlantis Group два года на рынке. Это российская компания, зарегистрирована в Австрии. Работает в России, Казахстане, Украине, Молдове и в европейских странах: Болгарии, Румынии, Польше, Венгрии, Австрии.
ИМЕТЬ ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА
продукция изготавливается с соблюдением технологий биологического производства, без химических добавок.
В наше время эта тема особенно актуальна.
На сегодняшний день представлено 8 линеек продукции и ассортимент постоянно расширяться.

КОМПАНИЯ  ИМЕЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПРОДУКТ- "МРП"- МОДУЛЬ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ДО 20% ПРИБЫЛИ КОМПАНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАСПРЕДЕЛЯЕТ МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ!
 БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ ДОМА  ГАРАНТИЯ ПРИБЫЛИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА
Как это работает?
Регистрируемся  в компании Atlantis Group бесплатно, приобретаем продукт отличного качества для себя или под реализацию. Деньги, потраченные на покупку  , генерируются в МРП в виде долей- VIPпоинты - 1 vp = 1 евро. , на которые компания распределяет до 20% своей прибыли.
Например: у Вас в модуле находится 1000 vp  и по итогам месяца компания распределяет доход 20%. В данном примере - это 200 евро. 1 vp = 1 евро. Этот доход  Вы можете вывести на карту Альфа банка или
рекапитализировать-  оставить часть или всю сумму в МРП .Вы получаете 150% в видеVP от данной суммы, что позволит на следующий месяц увеличить Вашу прибыль.
Таким образом Вы начинаете получать прибыль с первого месяца.
ВСЕ ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНОМ ТОВАРООБОРОТЕ !!!
НИКАКИХ   МЫЛЬНЫХ  ПУЗЫРЕЙ !!!

ПРОГРАММА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ "ДВОЙНОЙ ЧЕК".

Компания платит удвоенные комиссионные 3 месяца подряд на зарплатную карту Альфа банка.( при выполнении определенной квалификации)

СЕРВИСНЫЙ  ЦЕНТР
У Вас есть возможность открыть сервисный центр компании Atlantis Group и зарабатывать 11% с товарооборота, плюс к Вашим комиссионным от построения структуры и дохода в Модуле перераспределения прибыли.

КОНЦЕПЦИЯ БЕСПЛАТНЫЙ МАГАЗИН
НА БАЗЕ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА  КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВИТ МАГАЗИН ПОД КЛЮЧ.
Четыре варианта жилищной программы:
Жилье стоимостью- 50000 евро
30% необходимо накопить. Эта сумма накапливается совместно с компанией. 50% от суммы  (10% от Вашего дохода в компании и от дохода  М.Р.П .) плюс 50% доплачивает компания Atlantis Group После этого, компания выкупает квартиру на ваше имя и Вы становитесь полноправным хозяином . Остальная сумма 70% стоимости квартиры погашается: 60% от этой суммы выплачиваете Вы (10% от Вашего дохода в компании и от дохода  М.Р.П .),  а 40%, компания.  В течении 72 месяцев  по 180 евро каждый месяц в программе жилье стоимостью 50000 евро .
Жилье стоимостью- 100000 евро – 72 месяца по 360 евро в месяц.
Жилье стоимостью- 150000 евро – 72 месяца по 540 евро в месяц.
Жилье стоимостью -200000 евро – 72 месяца по 720 евро в месяц.
ДЛЯ ЧЕГО КОМПАНИЯ Atlantis Group ЭТО ДЕЛАЕТ?
Это простое решение текучки кадров и повышение производительности труда . Естественно забота о своих партнерах как видно на лицо.

Три варианта «программы автомобиль».

Первый вариант «программы автомобиль» стоимостью  20000 евро

30% необходимо накопить. Эта сумма накапливается совместно с компанией. 50% от суммы  (10% от Вашего дохода в компании и от дохода  М.Р.П .) плюс 50% доплачивает компания Atlantis Group. После этого, компания выкупает автомобиль на ваше имя и Вы становитесь полноправным хозяином . Остальная сумма 70% стоимости автомобиля погашается: 60% от этой суммы выплачиваете Вы (10% от Вашего дохода в компании и 40%, компания.  В течении 36 месяцев  по 140 евро каждый месяц в программе автомобиль стоимостью 20000 евро .

Второй вариант .  В течении 36 месяцев  по 270 евро каждый месяц в программе автомобиль стоимостью 40000 евро.

Третий вариант. В течении 36 месяцев  по 410 евро каждый месяц в программе автомобиль стоимостью 60000 евро .

Вас заинтересовала моя рекомендация построить БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ ДОМА  ГАРАНТИя ПРИБЫЛИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА  Если ответ ДА, и вы решили начать действовать для этого необходимо  Стать партнером компании.



Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий