Где заработать на квартиру студенту


Доброго времени тем, кто забрел на мой сайт в надежде найти ответ на вопрос  где заработать на квартиру студенту?  Вам всем горячий привет!
Люди, которым деньги нужны больше чем всем остальным во всем этом мире - это Студенты. Именно в их возрасте хочется ездить на дорогой машине, жить красиво, отдыхать и развлекаться, одеваться в дорогие вещи, пока красив, еще молод и энергичен.
На протяжении нескольких лет, приходиться просиживать штаны на лекциях и получать так называемые «знания», которые в итоге потом вообще вряд ли понадобятся. Заблуждения многих, когда думают, что после окончания учебы они, получив диплом, устроятся на хорошо оплачиваемую работу и дела сразу у них пойдут в гору. Диплом они точно получат, а с хорошей работой вероятнее всего возникнут проблемы. Тем более, только совсем небольшой процент людей работают по специальности, так что вполне возможно, что вообще зря тратите время. А мечты ездить на дорогой машине, жить красиво, отдыхать и развлекаться, одеваться в дорогие вещи могут так и остаться мечтами.  

Прежде чем читать далее ответь на 4 вопроса.

 Найдется среди твоих знакомых пара тройка тех кто:
1. Желает въехать в новую квартиру, через 12 месяцев?
2. Желает ездить на новом авто через 6 месяцев?
3. Желает инвестировать под 200% годовых?
4. Желает предлагая эти три возможности, зарабатывать и ездить на дорогой машине, жить красиво, отдыхать и развлекаться, одеваться в дорогие вещи, пока красив, еще молод и энергичен?
Если вы ответили 4 раза ДА ТОГДА ИДЕМ ДАЛЕЕ.
Вы ТОЧНО еще не раздумали въехать в новую квартиру, через 12 месяцев. При этом что бы,  никаких процентов и долговой ипотеки! 
Компания Atlantis Group предоставляет: «НАКОПИТЕЛЬНУЮ КВАРТИРНУЮ ПРОГРАММУ» с помощью, которой смогут, осуществятся Ваши надежды и  мечты!

Эта информация для тех, кто хочет въехать в новую квартиру или коттедж через 12 месяцев – для Вас дорогой мой посетитель  этого сайта .
Так же рассмотрим вариант , чтобы  никаких процентов и долговой ипотеки!
Компания Atlantis Group   познакомиться с ней ближе можно здесь предоставляет: «накопительную квартирную программу» с помощью, которой вы сможете  осуществить Вашу мечту! 
Такого еще не было. Узнайте об этом первыми.

 где заработать на квартиру студенту? Как это работает.
Четыре варианта жилищной программы:

Жилье стоимостью- 50000 евро
При накоплении 30% стоимости жилья, эта сумма накапливается совместно с компанией. 50% от суммы  (10% от Вашего дохода в компании и от дохода  М.Р.П .) плюс 50% доплачивает компания Atlantis Group. После этого, компания выкупает квартиру на ваше имя и Вы становитесь полноправным хозяином . Остальная сумма 70% стоимости квартиры погашается: 60% от этой суммы выплачиваете Вы (10% от Вашего дохода в компании и от дохода  М.Р.П .),  а  40%, компания.  
В течении 72 месяцев компания со своей стороны оплачивает по 180 евро в программе жилье стоимостью 50000 евро .

 Жилье стоимостью- 100000 евро – 72 месяца по 360 евро в месяц.

Жилье стоимостью- 150000 евро – 72 месяца по 540 евро в месяц.

Жилье стоимостью -200000 евро – 72 месяца по 720 евро в месяц.

Для чего компания Atlantis Group ЭТО ДЕЛАЕТ?
 Это простое решение проблемы текучки кадров и повышение производительности труда.  Естественно- забота о своих партнерах как видно на лицо.


Вас заинтересовал мой ответ на вопросы: где заработать на квартиру студентуЕсли ответ ДА,  если вы решили начать действовать, для этого необходимо  Стать партнером компании Atlantis Group. Регистрация бесплатно.
Яндекс.Метрика

1 комментарий:

  1. Заработать на литераторстве - http://goo.gl/bA7Z0k или http://goo.gl/bKwLuM

    ОтветитьУдалить