Новое в сетевом маркетинге


Новое в сетевом маркетинге - перераспределение прибыли сверху, в низ.

Давно не секрет, что любая сетевая компания способна развиваться только при наличии активных лидеров – лидеров способных повести за собой сотни тысяч партнеров. Если лидеры уходят из сетевой компании, что происходит с компанией – она становится банкротом. По этой причине все сетевые компании готовы платить огромные чеки, лидером поощряя тем самым их лояльность..
Простым партнерам, а их более 90% в сети достается – не большие чеки или надежда на то, что когда они станут лидерами вот тогда….Тратятся колоссальные усилия на поддержание этой надежды. Как показывает практика – толпами приходят и толпами уходят. Остаются единицы в основном те, кто получил положительный результат применения продукта.
Лучшая мотивация для любого начинающего партнера, это растущие чеки, причем, это должно быть в первые 3 месяца, а не через 5-6 месяцев т.к  в первые 3 месяца >90% отсутствие чека –это уход партнера из компании!
В 99.9% Чек у новичка зависит от приглашений в бизнес своих знакомых.
99,9%отказов- «Мы подождем, посмотрим на твой результат»
И какой результат...!? Я думаю вы поняли какой!

Компания Atlantis Group с июня месяца этого года ввела изменения в маркетинг план. Новое в сетевом маркетинге - перераспределение прибыли сверху, в низ.
Результат ошеломляет. Те результаты, что лидеры достигли в течении двух лет при классическом распределении прибыли в
 компании Atlantis Group , были достигнуты в течении одного месяца и даже превзошли эти результаты, как по чекам так и квалификации.
Новое в сетевом маркетинге - перераспределение прибыли сверху, в низ, дало возможность новичку иметь хороший чек в первый же месяц. Возможность приглашать всех на свой результат.

Мой личный результат как новичка за первые два месяца: удвоенный чек, уже получила + МРН -21% от 2000VP. Как вы думаете третий месяц я буду здесь работать!?

Новое в сетевом маркетинге от компании Atlantis Group

1.ПРОГРАММА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ – "ДВОЙНОЙ ЧЕК"

2.Программа «МРП» «Модуль распределения прибыли» даже для тех, кто еще ни кого не пригласил

3.В Программе «МРП» могут участвовать  те ,кто решил попробовать- войти на минимуме.

4. НАКОПИТЕЛЬНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ И КВАРТИРНАЯ ПРОГРАММЫ! решает проблему «текучки кадров»

5.При рекапитализации любой суммы в евро по модулю «МРП», вы получаете 150% в видеVP от данной суммы.

ПРОГРАММА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЛИДЕРОВ – «ДВОЙНОЙ ЧЕК»


1.     При заключении партнерского контракта с компанией Atlantis Group вступает в действие индивидуальная Программа
2.     По рекомендации спонсора  партнер может быть включен в программу «Двойной чек»,  по согласованию с одним из членов Лидерского Совета корпорации.
Спонсор подает заявление в Компанию на включение нового партнера в Программу.  Партнер подписывает заявление, что с условиями программы ознакомлен и согласен.


Основные условия Программы двойной чек

Партнер, участвующий в программе должен быть в квалификации Мастер Пилот (или выше):
1-й месяц – от 4 000 RV и более;
2-й месяц – от 6 000 
RV и более;
3-й месяц – от 8 000 
RV и более.
*включая личный объем.

В этом случае чек партнера будет удваиваться и выплачиваться ежемесячно. Если в программу приходят 2 Лидера и в линейном плане они становятся один под другого и оба находятся  в одной квалификации,  то спонсору будет зачтено 50% оборота в качестве выполнения условий по программе. Расчет идет снизу вверх.

Если спонсор и дистрибьютор находятся в разных квалификациях, то спонсору, участнику промоушена засчитывается 100% оборота в качестве выполнения условий по программе.

Оборот, по которому определяется условие выполнения программы, вычисляется как полный оборот Вашей структуры минус половина суммы оборотов структур всех дистрибьюторов Вашей структуры, выполнивших программу.

Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий