ГДЕ заработать на машину студенту


Доброго времени тем, кто забрел на мой сайт в надежде найти ответ на вопрос  где заработать на машину студенту?  
Денег лишних не бывает, гласит народная мудрость . А у студентов и подавно. Карманные деньги, модная одежда, крутой телефон, пиво и сигареты, любимая половинка – это далеко не полный возможный список расходов современной молодежи. Хочется  жить красиво, ездить на дорогой машине, отдыхать и развлекаться, пока ты еще молод.  Где и как на это подработать простому студенту?
Рано или поздно практически каждого студента начинает мучить вопрос «Где взять денег?». Вы чувствуете в себе силы совмещать РАБОТУ и учебу, хотите действовать. Можно начать обзванивать друзей, знакомых, родственников. Вдруг кто-то уже нашел подработку и вам подскажет. Если повезет, может, получите возможность иметь дополнительный доход на проверенной работе и не боятся, что вам не заплатят, хотя бывает и не заплатят . Еще возможность разместить свое объявление о поиске работы в местной прессе, на досках объявлений в интернете. Открыть тему «Ищу подработку» на городском форуме – предложения конечно будут, гарантий получить деньги правда нет. Ну и банально расклейте объявления возле ВУЗа. Чем черт не шутит вдруг, повезет!


Если Вы мечтаете ездить на новом авто через 6 месяцев и ищите возможность как и где заработать на машину студенту?!
Прежде чем читать далее ответь на 4 вопроса.
 Найдется среди твоих знакомых пара тройка тех кто:
1. Желает въехать в новую квартиру, через 12 месяцев?
2. Желает ездить на новом авто через 6 месяцев?
3. Желает инвестировать под 200% годовых?
4. Желает предлагая эти три возможности, зарабатывать и ездить на дорогой машине, жить красиво, отдыхать и развлекаться, одеваться в дорогие вещи, пока красив, еще молод и энергичен?
Если вы ответили 4 раза ДА, ТОГДА ИДЕМ ДАЛЕЕ.
Вы ТОЧНО еще не раздумали ездить на новом авто через 6 месяцев. При этом что бы,  никаких процентов! 
Компания Atlantis Group предоставляет: «НАКОПИТЕЛЬНУЮ АВТОМОБИЛЬНУЮ ПРОГРАММУ» с помощью, которой смогут, осуществятся Ваши надежды и  мечты!

Три варианта «программы автомобиль».
Первый вариант «программы автомобиль» стоимостью  20000 евро
30% необходимо накопить. Эта сумма накапливается совместно с компанией. 50% от суммы  (10% от Вашего дохода в компании и от дохода  М.Р.П .) плюс 50% доплачивает компания Atlantis Group. После этого, компания выкупает автомобиль на ваше имя и Вы становитесь полноправным хозяином . Остальная сумма 70% стоимости автомобиля погашается: 60% от этой суммы выплачиваете Вы (10% от Вашего дохода в компании и от дохода  М.Р.П.),  а40%, компания.
 В течении 36 месяцев компания со своей стороны ОПЛАЧИВАЕТ по 140 евро каждый месяц в программе автомобиль стоимостью 20000 евро .
Второй вариант .  В течении 36 месяцев  по 270 евро каждый месяц в программе автомобиль стоимостью 40000 евро.

Третий вариант. В течении 36 месяцев  по 410 евро каждый месяц в программе автомобиль стоимостью 60000 евро .
Вас заинтересовал мой ответ на вопросы: где заработать на машину студентуЕсли ответ ДА,  если вы решили начать действовать, для этого необходимо  Стать партнером компании Atlantis Group. Регистрация бесплатно.
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий